SMK Negeri 1 Kelapa CERIA Cerdas Empati Ramah Inovatif Amanah

14 Juli 2024

Prestasi

Kumpulan prestasi baik akadmik maupun non akademik SMK Negeri 1 Kelapa

PRESTASI SEKOLAH

NOJenis LombaTingkatTahunPeringkatNama Siswa
1Lomba Sekolah SehatKabupaten2014Juara 2 
2Stand Pameran Gebyar PendidikanKabupaten2013Juara 3 
3Stand Pameran Gebyar PendidikanKabupaten2015Juara 1 

PRESTASI SISWA SMK NEGERI 1 KELAPA

 

No

Jenis Lomba

Tahun

Tingkat

Peringkat

Nama

1

LKS Agronomi

2013

Nasional

 

Ariska

2

OSTN Kimia Terapan

2013

Provinsi

Juara 1 

Musdandi

3

LKS Desain Grafis

2013

Kabupaten

Juara 2 

David Firdaus

4

LKS Agronomi

2013

Provinsi

Juara 1 

Eva Tariska

5

Debat Bahasa Inggris

2013

Provinsi

Juara 2 

Tim

6

Kejurda Renang

2013

Kabupaten

Juara 3 

Reka

7

Kejurda Voli Pantai

2013

Kabupaten

Juara 1 

M. Priananda

8

Kejurda Estafet

2013

Kabupaten

Juara 1 

Eris

9

Kejurda Lari 200 M

2013

Kabupaten

Juara 2 

Eris

10

Kejurda Lari 100 M

2013

Kabupaten

Juara 1 

Eris

11

O2SN Tenis Meja Putra

2013

Kabupaten

Juara 1 

Haidir

12

O2SN Tenis Meja Putri  

2013

Kabupaten

Juara 1 

Zakia

13

O2SN Catur Putri

2013

Kabupaten

Juara  1  

Dina

14

O2SN Catur Putra

2013

Kabupaten

Juara  2  

Abdul Mutholib

15

O2SN Tenis Meja

2013

Provinsi

Juara 2

Zakia

16

Lomba Kreasi Daur Ulang pada Bazar & Skansa Cup IV SMKN 1 Pangkalpinang 

2013

Antar Sekolah

Juara I

Lomba Kreasi Daur Ulang

17

FLS2N Teather

2013

Provinsi

Juara I

Grup Theater 

18

FLS2N Teather

2013

Provinsi

Juara I 

Grup Theater

19

OSTN Matematika

2014

Kabupaten

Juara 1 

Herpiandi

20

OSTN Biologi Terapan

2014

Kabupaten

Juara 1 

Reka Agustin

21

OSTN Kimia Terapan

2014

Kabupaten

Juara 1 

Rianico Febio Alba

22

OSTN Biologi Terapan

2014

Kabupaten

Juara 2 

Yenni .O

23

OSTN Kimia Terapan

2014

Kabupaten

Juara 2 

Megawati

24

OSTN Fisika Terapan

2014

Kabupaten

Juara 2 

Siwi Satiya

25

OSTN Matematika

2014

Provinsi

Juara 2

Herpiandi

26

OSTN Biologi Terapan

2014

Provinsi

Juara 3

Reka Agustin

27

LKS Agronomi

2014

Provinsi

Juara 2 

Dona Setiawan

28

LKS IT Support

2014

It Support

Juara 1 

Parma Isrofal

29

LKS Design Grafis

2014

Kabupaten

Juara 2 

Cahya Dinawan

30

LKS Design Web

2014

Kabupaten

Juara 2 

Aziz Alharazi

31

LKS Animasi

2014

Kabupaten

Juara 2 

Muza A.Y

32

Lomba Web Sekolah oleh INFOKOM

2014

Kabupaten

Penghargaan

Tim MM

33

Sukabumi Movie award (Video Musik)

2014

Juara 3 

Tim MM

34

Sukabumi Movie award (Layanan Masyarakat)

2014

Juara  terbaik 1 

Tim MM

35

Sukabumi Movie award (Video musik

2014

10 Unggulan Terbaik

Tim MM

36

POPDA Volly Putra

2014

Kabupaten

Juara 1 

Rendy dan Cahyo

37

O2SN Volly 

2014

Kabupaten

Juara 1 

Tim

38

O2SN Tenis Meja  Putra

2014

Kabupaten

Juara 1 

Harianto

39

O2SN Bulutangkis Putra

2014

Kabupaten

Juara 3

Munajad

40

O2SN Bulutangkis Putri

2014

Kabupaten

Juara 1 

Risma   J

4`

O2SN Bulutangkis Putri

2014

Provinsi

Juara 3 

Risma J

42

POPDA Pimpong

2014

Kabupaten

Juara 1 

Zakia

43

FLS2N Teather

2014

Kabupaten

Juara 1 

Grup Teater

44

FLS2N Teather

2014

Provinsi

Juara 2 

Grup Teater

45

Lomba  lukis di Dinas Kelautan

2014

Kabupaten

Juara 1 

Dira  Supriyanto

46

OSTN Kimia terapan

2015

Kabupaten

Juara 1 

Megawati

47

OSTN Fisika Terapan

2015

Kabupaten

Juara 1 

Siwi Satiya

48

OSTN Fisika Terapan

2015

Kabupaten

Juara 1 

Gintani Aruranti

49

OSTN Kimia terapan

2015

Provinsi

Juara 2 

Megawati

50

OSTN Biologi

2015

Kabupaten

Juara 1 

Dany Hapianto

51

LKS Agonomi

2015

Provinsi

Juara 3

Nurhalimah

52

LKS Web Design

2015

Provinsi

Juara 2 

Robby Kurniawan

53

O2SN Pimpong

2015

Kabupaten

Juara 1 

Herianto

54

O2SN Volly Putra dan Putri

2015

Kabupaten

Juara 1 

Tim

55

O2SN Catur  

2015

Kabupaten

Juara 2 

Ade Saputra

56

O2SN Bulutangkis Putra

2015

Kabupaten

Juara 1 

Munajat

57

O2SN Bulutangkis Putri

2015

Kabupaten

Juara 2 

Rima

58

Kejurda Karate

2015

Kabupaten

Juara 2 

Ummah

59

Kejurda Karate

2015

Kabupaten

Juara 2 

Nugi

60

Kejurda Karate

2015

Kabupaten

Juara 2

Aris Triwibowo

61

Kejurda Volly Ball Putra

2015

Kabupaten

Juara 2 

Tim

62

Kejurda Volly Ball Putri

2015

Kabupaten

Juara 2

Tim

63

FLS2N Teather

2015

Kabupaten

Juara 1 

Grup theater

64

FL2SN Gitar Solo

2015

Kabupaten

Juara 2 

Gitar Solo

65

Lomba Pidato Bahasa Inggris

2016

Kabupaten

Juara 3

Siti Sarah

66

Lomba Debat Bahasa Inggris

2016

Kabupaten

Juara 1 

Tim

67

Lomba Strory Telling

2016

Provinsi

Juara 1 

Siti Sarah

68

LKS Grafik Design

2017

Provinsi

Juara 3

Arya Aji

69

LKS Agronomy

2017

Provinsi

Juara 3

Ica

70

Lomba inovasi Menu Masakan

2017

Kabupaten

Juara 2

Tim

71

O2SN Karate Komite Putri

2017

Provinsi

Juara 1

Nurlela Oktadiana

72

Lomba Strory Telling

2018

Kabupaten

Juara 1 

Ica

73

LKS Bidang Desain Grafis  

2019

Provinsi

Juara 1

Rizantri

74

POPDA Cabor Takraw Beregu Putra

2020

Provinsi

Juara 1

Rizki Al Syahputra

Reza Mahendra

Muharam

75

LKS Bidang Desain Grafis  

2021

Provinsi

Juara 1

Siti Fadilah

76

KOSN Cabor Karate Putra

2021

Provinsi

Juara 1

M. Ramdhani Alfitra

77

FLS2N Bidang Musik Tradisional

2021

Kabupaten

Juara 2

Gusti Wandana

Reza Mahendra

Sudarmono

Arman

78

FLS2N Bidang Film Dokumenter

2021

Kabupaten

Juara 3

Nadia

Riduan

79

Paskribra 

2021

Kabupaten

 

M. Parhan

Bela Saputra

Putri Ayudi

Tiara Puspita Sari

80

FLS2N Cabang Seni Lukis

2022

Kabupaten

Juara 3

Ilfaka Albima

81

FLS2N Cabang Menyanyi Solo

2022

Kabupaten

Juara 3

Nina Fitri Yanti

82

FLS2N Cabang Film Dokumenter

2022

Kabbupaten

Juara 2

Riduan

83

Peserta Paskibra 

2022

Kabupaten

Helen

Jemiat

84

Peserta Paskibra 

2022

Provinsi

Hafisa Amelia

85

LKS Bidang Design Graphic Technology

2022

Provinsi

Juara 3

Fahrol Rozi

86

Bazar Pameran Gebyar Pendidikan Se-Sumbagsel

2022

Provinsi

Juara 2

Tim Pameran